Дублеры размялись на «Чашме»

25.03.2015 18:23

Молодежный состав «Истиклола» добыл крупную победу над командой «Чашма» в контрольном матче.

«Истиклол» - «Чашма» - 5:0

Голы: Амирчон Сафаров, 20 (1:0). Бледа Родригес, 21 (2:0). Бледа Родригес, 25 с пенальти (3:0). Мунир Давлатбеков, 38 (4:0). Амирчон Сафаров, 42 (5:0).

«Истиклол» (Душанбе): Баходур Джураев, Мехди Чохчуи (Шохид Назаров,55), Мунир Давлатбеков, Шариф Салихов, Шехриддин Бобоев, Шахбоз Шарифи (Алишер Шарипов, 65), Оятулло Сафаров, Муъмин Забиров, Амирчон Сафаров, Хосе Балесстер (Фирдавс Икромов, 50), Бледа Родригес (Беназир Латифзода, 50).

«Чашма» (Шахритуз): Расул Чоршанбиев, Азамат Негматуллаев, Зафар Назаиров, Далер Давлатов (Саидумар Музаффаров, 73), Улугбек Махмудов, Туроб Эшонов (Оят Хомидов, 64), Тоджиддин Абдурахмонов, Саранч Муродов, Фирдавс Зайнуллозода, Амин Нуралиев (Асланшо Хазраткулов, 50), Акрам Курбонов.

Предупреждения: Мунир Давлатбеков ("Истиклол"), Азамат Негматуллаев, Улугбек Муродов ("Чашма").

Главный судья: Сайёд Зайниддинов (Душанбе).

25 марта. Душанбе. Центральный стадион.

Резервисты "Истиклола", которые в эти дни ведут подготовку к старту молодежного первенства Таджикистана, провели товарищескую игру с командой "Чашма" из шаартузского района. Столичные футболисты с первых минут матча перехватили инициативу и сняли все вопросы о победителе матча еще в первом тайме, забив в ворота соперника пять мячей.