Дублеры «Истиклола» одержали первую победу на Кубке ФФТ

15.02.2016 18:47

Молодежный состав «Истиклола» одержал первую победу на Кубке ФФТ, переиграв столичных «железнодорожников» со счетом 3:1.

Кубок ФФТ-2016. Предварительный этап. Душанбинская зона

«Истиклол» - «Локомотив» - 3:1

Голы: Сухроб Джалилов, 24 (1:0). Сухроб Джалилов, 36 (2:0). Носир Носиров, 75 (2:1). Фарход Косимов, 84 (3:1).

«Истиклол» (Душанбе): Ибод Ибодов, Сухроб Джалилов, Шахбоз Шарифи, Зиёвуддин Фузайлов, Шахбоз Махмадуллоев (Ислом Бобоев, 46), Джамшед Муродов, Мунис Ходжаев (Фарход Косимов, 79), Абдулмумин Забиров (Аслиддин Мухаммадиев, 82), Алишер Мирзоев (Мухаммад Абдаков, 80), Шериддин Бобоев, Хомид Сафарали (Мухаммадэхсон Джалилов, 46).

«Локомотив» (Душанбе): Дониёр Садриддинов, Исмоил Тоиров, Амриддин Тохиров, Бахтиёр Буриев, Мехроджиддин Солехов (Умед Собиров, 60), Джафар Бадриддинзода (Абубакр Сайфов, 46) , Фарход Эргашев, Фируз Абдулкосимов (Ахмад Муминов, 25), Умед Бадалов, Носир Носиров (Алишер Джалолов, 73), Азамат Шарипов (Абдулкосим Музаффаров, 63).

Лучший игрок матча: Сухроб Джалилов («Истиклол»).

Предупреждения:  Бахтиёр Буриев, Носир Носиров, Умед Собиров (все «Локомотив»).

Главный судья: Акмал Буриев (Турсунзаде) - 7.0

Инспектор матча: Эрадж Носехов (Душанбе).

15 февраля. Душанбе. Центральный стадион. 70 зрителей.

После двух поражений резервисты «Истиклола» добились победы на столичным «Локомотивом» в предварительном этапе розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана в душанбинской зоне. Счет в середине тайма открыл Сухроб Джалилов, он же через двенадцать минут удвоил результат. После перерыва игра продолжилась с переменным успехом и команды еще по одному разу сумели распечатать ворота друг друга. Итоговый счет 3:1 и дублеры «Истиклола» зарабатывают первые три очка на турнире. Завтра, 16 февраля, состоятся игры четвертого тура в котором «Истиклол» встретится с вахдатским «Хайром».