Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Истиклол» крупно обыграл немецкий «Виттлих»

09.02.2016 22:57

Чемпион Таджикистана «Истиклол» с крупным счетом 4:0 победил в контрольном матче немецкий клуб «Виттлих».

Контрольный матч

«Истиклол» (Таджикистан) - «Виттлих» (Германия) - 4:0

Голы: Манучехр Джалилов, 23 (1:0). Манучехр Джалилов, 62 (2:0). Манучехр Джалилов, 67 (3:0).  Дилшод Восиев, 87 (4:0).

«Истиклол» (Таджикистан): Никола Стошич, Сиёвуш Асроров (Амирджон Сафаров, 85), Давронджон Эргашев, Махди Чохджуи (Дилшод Восиев, 46), Ахтам Назаров (Сухроб Джалилов, 85), Нуриддин Давронов (Фаридун Шарипов, 42), Парвизджон Умарбаев (Джахонгир Джалилов, 46), Акмал Холматов (Зиёвуддин Фузайлов, 72), Фатхулло Фатхуллоев (Джахонгир Алиев, 46), Александр Каблаш (Нозим Бабаджанов, 46)), Манучехр Джалилов (Рольф Саттаров, 72).

Предупреждения: Нуриддин Давронов, Давронджон Эргашев.

9 февраля. Анталья (Турция). Футбольное поле отеля «Мардан Палас».

Сегодня, 9 февраля, «Истиклол» провел свой очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником наших футболистов стал немецкий клуб «Виттлих». Встреча, проходившая на футбольном поле отеля «Мардан Палас», завершилась уверенной победой таджикских футболистов со счетом - 4:0. Счет в матче на 23-й минуте после передачи Ахтама Назарова открыл Манучехр Джалилов. Во втором тайме Джалилов  с интервалом в пять минут еще дважды поразил ворота соперника, после передач того же Ахтама Назарова и Акмала Холматова.  Победную точку в матче за три минуты до конца матча поставил Дилшод Восиев. Отметим, что для «Истиклола» это первая победа в этом межсезонье. Свой заключительный контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции «Истиклол» проведет в пятницу, 12 февраля, против двукратного чемпиона Казахстана карагандинского «Шахтёра». Напомним, что свой первый официальный матч в новом сезоне четырехкратный чемпион Таджикистана сыграет 23 февраля в рамках стартового тура группового этапа Кубка АФК-2016. В этот день «Истиклол» на Центральном республиканском стадионе Душанбе примет иорданский клуб «Аль-Файсали», который в разные годы дважды выигрывал второй по значимости клубный турнир Азии.

мухаммадназар
10.02.2016 в 05:02
офарин ба хамаи шумо дар хакикат моро хурсанд намуден чихел клуб буданаш мухим нест,чунки сатхи футболи пешрафта дорад.шерони истиклол ахсан башумо.клуби шахтиёро пачакша бароред.иншаалох бовар дорам,харифои кубук афк худро шоти калонда маглубшон мекунед.бояд бози авали худро чикадар гол мезанен барои мухлисон мухим мебошад.чунки зборнишон ба мо рахм накардан.бояд шерони истиклол шумо бо тамоми кува бози намоед.бахотири мухлисонат.