ON-LINE: «Варда» vs «Истиклол» - 3:1. Матч окончен

03.02.2016 09:12

Чемпион Таджикистана, сегодня, 3 февраля в первом контрольном матче на сборе в Анталии уступил венгерскому клубу «Варда» со счетом 1:3.

Стартовый состав "Истиклола" на матч с "Вардой":

Курбонали Бобоев, Дилшод Восиев, Давронджон Эргашев, Сиёвуш Асроров, Джахонгир Джалилов, Фатхулло Фатхуллоев, Нуриддин Давронов (к), Парвизджон Умарбаев, Акмал Холматов, Манучехр Джалилов, Олександр Каблаш.

*****

Запасные: Никола Стошич, Джахонгир Алиев, Фаридун Шарипов, Нозим Бабаджанов, Амирджон Сафаров, Махди Чохджуи, Зиёвуддин Фузайлов, Ахтам Назаров, Сухроб Джалилов, Петро Ковальчук.

*****

1 мин. Игра началась.

*****

2 мин. Прострельная передача соперника в штрафную, Курбонали Бобоев спасает свои ворота.

*****

5 мин. Борьба в центре поля, идeт взаимные атаки

*****

7 мин. Угловой у ворот Истиклола.

*****

8 мин. Контратака Истиклола, сбили Парвизджона Умарбаева. Штрафной в сторону ворот "Варды"

*****

10 мин. Атака соперника, подача с левого фланга в центр штрафной. Следует неточный удар.

******

12 мин. Джахонгир Джалилов нарушает правила в центре поля.

*****

13 мин. 1:0! ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!!! АКМАЛ ХОЛМАТОВ!!! Хорошо разыграли стандарт наши игроки.

*****

15 мин. Манучехр Джалилов оказался в офсайде.

*****

16 мин. Наши футболисты владеют преимуществом.

*****

18 мин. Нарушение правил против Дилшода Восиева!

*****

20 мин. Пока без изменений. Счет по прежнем  1:0

*****

21 мин. Снова достается Умарбаеву, наши выполня.т штрафной удар.

*****

22 мин. В игру вступает Курбон Бобоев, который хорошо сыграл на выходе

*****

24 мин. "Истиклол" разыграл штрафной после нарушения на Манучехре Джалилове.

*****

26 мин. Соперник выровнял игру.

*****

27 мин. Очень жарко было у ворот Бобоева, венгры могли сравнять счет.

*****

28 мин. Удар локтем от соперника получает Александр Каблаш. Штрафной, однако до ворот далеко

*****

30 мин. Наши по прежнему контролируют мяч и ситуацию.

*****

32 мин. Венгры часто используют фланги, вот еще одна атака соперника через правый край, Джаха Джалилов играет уверенно.

*****

33 мин. "Варда" разыграла угловой удар, Каблаш выносит мяч и рвется вперед. Украинец адресует мяч Манучехру Джалилову, но того сбили с ног.

*****

34 мин. Игра сопровождается многочисленными фолами. Пауза следует за паузой.

******

35 мин. Фатхулло Фатхуллоев на ходу обыгрывает защитника и наносит удар, но мяч летит выше ворот.

*****

37 мин. Снова штрафнои и снова достается Манучхру Джалилову.

*****

39 мин. Игрок "Варды" бросает аут, опять пауза.

*****

41 мин. Многоходовая комбинация "Истиклола", после удара Фатхуллоева мяч от ноги соперника ушел за линию поля. Угловой у ворот "Варды".

*****

43 мин. Венгерские футболисты вынесли мяч, снова пауза.

*****

44 мин. Арбитр добавил к первому тайму одну минуту.

*****

45 мин. Фатхуллоев подает угловой удар.

*****

45+1 мин. ПЕРЕРЫВ!!

*****

В "Истиклоле" будет замена вратаря. Вместо Курбонали Бобоева в игру вступает Никола Стошич.

*****

46 мин. Стартовала вторая половина матча.

*****

48 мин. Фол против Акмала Холматова

*****

50 мин. Контратка венгров, следует удар. Стошич вводит мяч в игру

*****

51 мин. 1:1. ГОЛ! Соперник сравнивает счет.

*****

53 мин. Рисунок игры не меняется.

*****

55 мин. Уже несколько минут как соперники не могут организовать по настоящему опасные моменты. Идет борьба, игра часто останавливается.

*****

57 мин. Штрафной в сторону ворот "Истиклола". До ворот метров 30. Розыгрыш стандарта, Стошич забирает мяч.

*****

60 мин. Опасная ситуация у наших ворот. Хладнокровно играет Никола Стошич.

*****

62 мин. Давронджон Эргашев собирается выполнит штрафной.

*****

64 мин. Игроки "Варды" организовали атаку через левый край, угловой.

*****

66 мин. Игровое преимущество сейчас у соперника.

*****

70 мин. В "Истиклоле" двойная замена. Вместо Акмала Холматова и Фатхулло Фатхуллоева в игру вступили Ахтам Назаров и Джахонгир Алиев.

*****

72 мин. Давронов и Каблаш организовали отличную комбинация, но арбитр указывает что капитан был в офсайде.

*****

74 мин. Опасный штрафной у ворот "Истиклола". Метров 17 до ворот

*****

75 мин. 1:2 ГОЛ! Венгры выходят вперед.

*****

77 мин. Замена у нашей команды. Махди Чохчуи вышел на место Дилшода Восиева.

*****

78 мин. Соперник по прежнему использует фланги

*****

81 мин. Градус напряжения в матче возрастает.

*****

82 мин. С поля уходит Александр Каблаш, которого заменил Фаридун Шарипов.

*****

84 мин. "Варда" нашаривает мощь у нашей половины поля.

*****

86 мин. Неплохой момент сейчас был у Джахонгира Алиева, защитники "Варды" вынесли мяч.

*****

87 мин. 1:3 ГОЛ!

*****

Прострел с края, следует удар головой и мяч летит в сетку

*****

90 мин. К основному  времени матча добавленно три минуты.

*****

90+1. Стошич парирует опасный удар, угловой.

*****

90+3. Все матч окончен. "Истиклол" уступил в этом матче со счетом 3:1.

*****

Свой следующий матч на сборе в Анталии "Истиклол" проведет 6 февраля с казахским клубом "Тараз".