«Дубль» Амирджона Сафарова обеспечил успех «молодежки»

04.10.2015 21:45

Два гола нападающего «Истиклола» Амирджона Сафарова помогли молодежной сборной Таджикистана праздновать успех над командой Бахрейна во втором туре отбора чемпионата Азии-2016.

Молодежная сборная Таджикистана (U-19) во втором туре отборочного цикла чемпионата Азии-2016 в родных стенах добилась волевой победы над сборной Бахрейна со счетом 3:2.  В этой упорной борьбе двумя забитыми голами отметился форвард «Истиклола» Амирджон Сафаров, который на 40-й минуте открыл счет в матче, а затем 83-й минуте забил победный гол.

Отборочный турнир молодежного чемпионата Азии-2016. Группа «F»

Молодежная сборная Таджикистана (U-19) - Молодежная сборная Бахрейна (U-19) - 3:2

Голы: Амирджон Сафаров, 40 (1:0). Абдулализ Халид, 41 (1:1). Мухаммад Джасим, 45 (1:2). Кувватбек Равшанбеков, 58 (2:2). Амирджон Сафаров, 83 (3:2).